Plh. Sekda Tanjabbar Lantik 38 Pejabat Fungsional

152 views

TANJAB BARAT – Plh. Sekretaris Daerah H. Firdaus Khatab melantik 38 orang Pejabat Fungsional di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Tanjung Jabung Barat, Selasa (24/1/23).

Pelantikan tersebut digelar secara langsung di Aula Lantai 2 Kantor BKPSDM Kabupaten Tanjung Jabung Barat. Dihadiri Kepala BKPSDM H. R. Gatot Suwarso, Kepala OPD terkait serta pajabat eselon III dan IV BKPSDM dan Rohaniawan.

Selain itu,Pelantikan Pejabat Fungsional yang dilaksankan tersebut merupakan amanat Undang – Undang nomor 5 tahun 2014 tentang Aparatur Sipil Negara, dan Peraturan Kepala Badan Kepegawaian Negara nomor 7 tahun 2017 tentang tata cara pelantikan dan Pengambilan Sumpah/Janji Jabatan Administrator, Jabatan Pengawas, Jabatan Fungsional dan Jabatan Pimpinan Tinggi.

Adapun Nama dan Jenis Jabatan Fungsional PNS yang dilantik sebagai berikut :

Rian Arif Purnomo, S.Pd : Guru Ahli Pertama SDN 04/V Kuala Tungkal.
Tuti Asiah, S.Pd : Guru Ahli Pertama SMPN Satu Atap 5 Pengabuan Kec. Senyerang.
Kurniati, S.PD.SD : Guru Ahli Pertama SDN 90/V Kuala Dasal Tungkal Ulu.
M. Halilullah, S.Pd.I : Guru Ahli Pertama SDN 101/V Pasar Minggu Pengabuan.
Wiwit Febrianti, S.PD.SD : Guru Ahli Pertama SDN 04/V Kuala Tungkal.
Minda Warni, S.Pd.SD : Guru Ahli Pertama SDN 91/V Pulau Pauh, Renah Mendaluh.
Randi Fachrurrozi, S.Pd : Guru Ahli Pertama SMPN Satu Atap 4 Tungkal Ulu, Kec. Senyerang.
Abd. Razak, S.Pd : Guru Ahli Pertama SDN 103/V Parit Bakau, Seberang Kota.
Miftahuddin, S.Pd.SD : Guru Ahli Pertama SDN 48/V Parit Semau, Tungkal Ilir.
Nurgayah, S.Pd.I : Guru Ahli Pertama SDN 15/V Serdang Jaya, Betara.
Sugito, S.Pd.SD : Pengawas Sekolah Ahli Madya (Pengawas SD Dikbud)
Dr. Nani : Dokter Ahli Muda RSUD KH. Daud Arif.
Junaidi, S.Kom.I : Penyuluh Agama Ahli Pertama Bagaian Kesra Setda Tanjabbar.
Reni Oktaviani, S.Sos : Penyuluh Agama Ahli Pertama Bagaian Kesra Setda Tanjabbar.
Adi Wijaya, ST : Teknik Pengairan Ahli Pertama Dinas PUPR.
Sendi, ST : Teknik Jalan dan Jembatan Alhi Peratama Dinas PUPR.
Muhammad Kaspul, ST : Teknik Tata Bangunan Alhi Peratama Dinas PUPR
Muhammad Ikrar Nugraha, S.Ars : Penata Ruang Ahli Pertama Dinas PUPR
Refita Mahendry, ST : Teknik Jalan dan Jembatan Alhi Peratama Dinas PUPR.
Regina Dwi Cahyani, ST : Teknik Jalan dan Jembatan Alhi Peratama Dinas PUPR.
Besrinal, ST : Teknik Pengairan Ahli Pertama Dinas PUPR.
Muhammad Nur Adha Pratama, S.Sos : Teknik Pengairan Ahli Pertama Dinas PUPR.
David Frans Siregar, S.Sos : Penyuluh Sosial Ahli Pertama Dinas Sosial.
Henry Pardamen Panjaitan, SH : Mediator Hubungan Industrial Ahli Pertama Disnaker.
Ending Sriwahyuni, SH : Mediator Hubungan Industrial Ahli Pertama Disnaker.
Nadya Dimar Hidayati, ST : Penguji Mutu Barang Ahli Pertama Dinas Koperindag.
Helviani Putri, SH : Pemeriksa Paten Ahli Pertama Dinas Koperindag.
Agnes Marisca Dian Sari, SE : Perencanaan Ahli Pertama BAPPEDA.
Renti Lina, S.Pn : Pemeriksa Pajak Ahli Pertama DIPENDA
Muhammad Ridwan, SE : Pemeriksa Pajak Ahli Pertama DIPENDA
Josua Kingsley Sitorus, S.Pn : Pemeriksa Pajak Ahli Pertama DIPENDA
Ahmad Fadhil, SE : Pemeriksa Pajak Bumi dan Bangunan Ahli Pertama DIPENDA.
Amililiyani, S.AP : Pemeriksa Pajak Bumi dan Bangunan Ahli Pertama DIPENDA.
Suhana Sulastri, S.Pi : Pengawas Perikanan Ahli Pertama Dinas Perikanan.
Umi Masruroh, S.ST.Pi : Pengawas Perikanan Ahli Pertama Dinas Perikanan.
Fajar Muda Kurniawan, S.Tr,Pi : Pengawas Perikanan Ahli Pertama Dinas Perikanan.
Samsul Rizal, S.Sos : Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Pertama Bagian Prokopim Setda Tanjabbar.
Hannisa, S.Sos : Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Pertama Bagian Prokopim Setda Tanjabbar.(by/*)

Comments

comments

Penulis: 
    author

    Posting Terkait